Combat ju-jutsu

Чемпионат города Алматы по комбат дзю-дзюцу среди детей 6-11 лет

6 ноябрь прошел чемпионат города Алматы по комбат дзю-дзюцу среди детей 6-11 лет. В нем участвовали более 200 юных спортсменов Это показывает что Комбат Дзю дзюцу очень хорошо развивается. В этом соревнование участвовали первые дети с спортивного зала мкр. Акжар и мкр. Шугыла.

Мы постарались сделать настоящий праздник для всех участников. Это незабываемые впечатления для детей и родителей и они несомненно останутся с ними надолго.

Для детей — это опыт, тренинг на концентрацию, работу с эмоциями, умение показать свои лучшие возможности. И, конечно, получить заслуженную награду.

Между тренировками и «настоящим» соревнованием есть множество отличий. На «настоящих» соревнованиях ребенок испытывает чувства, доселе ему знакомые, лишь косвенно. Подготовить маленького спортсмена к его первым соревнованиям, поддержать и помочь побороть страх — работа сложная и крайне необходимая!» — поделился старший тренер спортивного зала Мкр. Акжар и мкр. Шугыла Ахмаров Ерасыл и поблагодарил за поддержку спонсоров

АО «Самрук-Казына»

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...