Combat ju-jutsu

Чемпионат мира по комбат дзю-дзюцу в Хорватии 2017

29-30 июля 2017 года в Хорватии в городе Сплит прошёл чемпионат мира по комбат дзю-дзюцу.             В нём приняли участие около тридцати стран. Нашими соперниками стали спортсмены Украины, Панамы, Ирана, Турции, Кубы, Чехии,  Словакии, Грузии, Франции, Польши.

В весовой категории 76 килограмм гащ спортсмен Ерлан Тлеумбетов стал в пятый раз чемпионом мира!
Темирлаг Айсадилов стал двукратным чемпионом мира в весовой категории 70 кг.
Наши молодые спортсмены Паримбеков Шынгыс в весовой категории 65 килограмм,  уступив в финале украинскому сопернику занял второе место и стал серебрянным призером чемпионата мира.  В упорной борьбе в весовой категории 70 кг среди молодежи третье место занял Умитбеков Алишер.
Очень сильные атлеты были из Франции Венгрии Германии.