Combat ju-jutsu

Супер дебют Казахстана на World Martial Arts Games 2016!

3-4 сентября 2016 года в Германии состоялось большое событие в мире единоборств World Martial Arts Games 2016! Наша команда показала блестящий результат. Ежедневные тренировки, упорство ребят, море пролитого пота, грамотная работа тренерского состава дали свой результат. Команда в тяжёлых боях добыла для нашей страны 14 медалей!!! Из них 6 золотых, 6 серебряных и 2 бронзовые медали!

Поздравляем наших чемпионов и их родителей. Хайрула Темирлан, Есетов Амир, Тусупова Сабина, Ким Влад,  Шведов Сергей, Окан Нуртай, Окан Бектурган, Эльдар Ермек. Поздравляем тренерский состав федерации джиу-джитсу Profi Fight: Тлеумбетова Нурлана, Тлеумбетова Ерлана, Байсеитова Нуржана, Байтурбаеву Акжаркын!

Поздравляем президента федерации джиу-джитсу и главного тренера Тлеумбетова Каната, а также всех Казахстанцев с этой великолепной победой!

С лева на право. Эльдар Ермек второе место по джиу-джитсу и теретье по ММА, Хайрула Темирлан первое место по джиу-джитсу и первое по ММА, Есетов Амир первое место джиу-джитсу и второе по ММА, единственна девочка в нашей команде Тусупова Сабина — 2 место по джиу-джитсу и ММА.

С лева на право: Шведов Сергей первое место по джиу-джитсу и ММА, Ким Влад первое место джиу-джитсу и тертье по ММА.

Хайрула Темирлан и Айдос первое место по джиу-джитсу и первое по ММА,

Завтра вы можете посмотреть полный отчёт о выступлениях наших спортсменов на World Martial Arts Games 2016. 

Найти поединки наших чемпионов можно найти в разделе "Видеорепортажи"

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...