Combat ju-jutsu

Кубок Казахстана по АДС комбат дзю-дзюцу

10 — 12 июня  2018 года в городе Текели прошёл Кубок Казахстана по комбат дзю-дзюцу. Спортсмены из многих регионов Казахстана показали своё мастерство и умение на прекрасном татами предоставленном хозяевами турнира. Великолепная природа Алматинской области воплотила в себе всё лучше созданное природой и на фоне этой красоты наша молодёжь показала всю красоту древнего боевого искусства, дополнив красоту природы гармонией спорта. Нет ни одного региона чьи представители приехавшие на Кубок Казахстана не продемонстрировали силу ловкость и стремление к победе. Каждому региону присущ свой темперамент. Главным достижением Кубка Казахстана считаю дружелюбную атмосферу царившую на соревновании. Не буду расписывать кто какое место занял и выделять лучших. Результаты Кубка Казахстана мы осветим в Протоколах соревнований и выложим их на нашем сайте. Поздравляю всех призёров и победителей и хочу сказать! Не расстраивайтесь проигравшие. Всем участникам большой респект. Спасибо всем за подготовку и проведение этого спортивного мероприятия. Ассоциации федерации и филиалам.