Combat ju-jutsu

Чемпионат Азии по комбат дзю-дзюцу. Бишкек 2018

06- 08 апреля 2018 года в Бишкеке прошел чемпионат Азии по комбат дзю-дзюцу. В нём приняли участие спортсмены из Киргизии, Туркменистана, Узбекистана, Таджикистана, Азербайджана, России, Украина, России, Афганистана, Индии, Бангладеш, Казахстана.

Наши ребята и девчата в упорных двухдневных баталиях заняли первое командное место.
Наши спортсмены на Чемпионате Азии показали не только высокое мастерство, несгибаемую волю, но и стальной казахский характер. Чемпионат Азии показал, наши сильные и слабые стороны.
Впереди очень серьёзный старт, чемпионат мира, который состоится в октябре текущего года.

Поздравляем победителей и призёров чемпионата!

Есетов Амир комбат 14-15 лет вес 55кг 1 место, «Close Contact» 14-15 лет вес 55кг 1 место;
Мусайбекова Жулдыз 1 место;
Сіламия Жанатбек комбат 14-15 лет вес 65 кг 2 место.

Атырауская область 2-участника. комбат дзю-дзюцу

92+ кг Бисалиев Тыныс Жакслыкович Серебренная медаль Чемпионата Азии. комбат дзю-дзюцу

76-кг Акжигитов Алишер Адылетович Серебренная медаль Чемпионата Азии.

+18лет Асилбаев Алишер серебро комбат 69кг.
14-15 лет Талгатулы Ринат
два золота 65кг комбат/борьба
Чемпионами Азии в своих весовых категориях и в двух разделах стали Аян Тюлегенов, Назира Ержанова, в одном разделе победили: Акжол Сагынбай, Зарина Байбатина, Даурен Мукушев и Чингиз Кыдрманов. Также одно серебро у Акжола Сагынбай, 2 бронзы у Сергея Шведова.
2018 жылдың 6-8 сәуір аралығында Қырғызстан Республикасы, Бишкек қаласында Комбат Джиу-джитсудан өткен ашық Азия чемпионатында Хамзе Баққуар 69 келі салмақ дәрежесі бойынша «Close Contact» бөлімі бойынша 2-ші орын және «Full Contact»
бөлімі бойынша 3-ші орын алды
2018 жылдың 6-8 сәуір аралығында Қырғызстан Республикасы, Бишкек қаласында Комбат Джиу-джитсудан өткен ашық Азия чемпионатында Ермек Рахат 50 келі салмақ дәрежесі бойынша «Close Contact» бөлімі бойынша 3-ші орын және «Full Contact»

14-15 жас 42кг кыз