Combat ju-jutsu

Чемпионат мира по комбат дзю-дзюцу в Польше 2013 год

В октябре 2013 года в Польше прошёл чемпионат мира по комбат дзю-дзюцу. Наша команда заняла первое командное место. Соревнования проходили в категориях стенка на стенку и в личном первенстве.

В командном зачёте Казахстан со счётом 5-0 одолел своих визави и занял первое место. Ничего не смогли предпринять против нашей дружины ни англичане не поляки ни венгры  немцы и другие.

Отрадно что команду Казахстана представили молодые атлеты из Павлодара Тезекпаев Руслан, Абулкаиров Замир, Кашина Алмагуль и тренер и технический директор федерации Альжанов Даулет.

Актобе представили чемпион мира по каратэ Ашим Кали и Долгов Анатолий.

Остальные ребята были из Алматы.

В категории ветераны Альжанов Даулет занял второе место и показал что есть ешё порох в пороховицах.

В личном первенстве наши атлеты  заняли первое место завоевав семь золотых и пять серебряных медалей.